2017年06月24日のつぶやき

  • 2017.06.25 Sunday
  • 02:33
21:38
スペシャル・ガラコンサート終わりました?? 多くの方々の助けを借りて、素晴らしいコンサートになりました? 本当にありがとうございました。 m(_ _)m 最後は会場全員がスタンディングオベレーション?? https://t.co/IgLnAKBmlB

2017年06月23日のつぶやき

  • 2017.06.24 Saturday
  • 02:32
01:54
不安を無くすには、練習しかない?? でも、もう時間がない? こんな時、どうしたら良いのだろうか? やること多くて、頭がついていかない (´?ω?`)

2017年06月22日のつぶやき

  • 2017.06.23 Friday
  • 02:32
22:17
スペシャル・ガラコンサートとうとう明日になりました? 昨日は、九響定期演奏会リハーサルが終わって、22時までリハーサル? オーケストラ伴奏で、フンメルのヴィオラ幻想曲を弾くことになり、楽しみ〜♪(?????)♪ 今日の九響定… https://t.co/DPBlopFL3m

2017年06月07日のつぶやき

  • 2017.06.08 Thursday
  • 02:31
15:50
9日のRKB今日感テレビ用に、パネルに貼った特大ポスターを、アクロス福岡の吉田さんが作って来てくれました?? https://t.co/DIkPvOEBVI

2017年06月06日のつぶやき

  • 2017.06.07 Wednesday
  • 02:31
16:55
今朝の西日本新聞朝刊に、スペシャル・ガラコンサートの記事を書いてもらいました。 https://t.co/viqzB2WP4R

2017年05月14日のつぶやき

  • 2017.05.15 Monday
  • 02:31
13:34
おはようございます? 今日のRKBラジオ「こだわりハーフタイム」視聴者プレゼントで、スペシャル・ガラコンサート招待券(当日座席指定)ペアチケット2名出します! 応募してね! (*´∀`)♪ 17:30〜18:00の間です!
18:24
無事、こだわりハーフタイム出演終わりました! 大野尚さんと、福山智美さんに助けられてなんとか♪(?????)♪ スペシャル・ガラコンサートの宣伝できたかな? https://t.co/w509vccWnG

2017年05月13日のつぶやき

  • 2017.05.14 Sunday
  • 02:31
14:33
明日14日(日) RKBラジオ「こだわりハーフタイム」に出演します! 17:30〜18:00のどこか15分間。野球中継が延びた場合は延期ですΣ(゚д゚lll) スペシャル・ガラコンサートの告知と日本のオーケストラ事情についてです。

2017年05月10日のつぶやき

  • 2017.05.11 Thursday
  • 02:31
09:21
スペシャル・ガラコンサートまで44日になりました。 実行委員会の方々が動き回ってくださり、着々と準備が進んでます! 集客増やすために、頑張らなきゃ! \\\?( 'ω' )? ////

2017年04月27日のつぶやき

  • 2017.04.28 Friday
  • 02:31
20:55
久しぶりの更新です! 6月23日(金)に、アクロス福岡シンフォニーホールで、「スペシャル・ガラコンサート」開催します! 素晴らしいゲストの方々がお祝いに駆けつけてくださいます。 ぜひ聴きにいらしてくださいね ♪(?????)♪ https://t.co/5lCp5l0h4o

2015年02月27日のつぶやき

  • 2015.02.28 Saturday
  • 03:05
01:19
24日に開催した、第47回Yamaちゃんのおしゃべりコンサート。 お陰様で夜の部は、超満員になりました?? 三上亮さん、中川淳一さん本当にありがとうございました。 m(_ _)m http://t.co/LoaAh2pPap

calendar

S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
<< June 2017 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM