2017年10月28日のつぶやき

  • 2017.10.29 Sunday
  • 02:32
23:09
14日に61歳の誕生日を迎えて 30分後から、翌朝まで嘔吐下痢で苦しみました(´;Д;`) ほとんど便器に顔を突っ込んでいて思ったこと・・・・ 便器をいつも磨いてて良かったぁ?? トイレの神様ありがとう? 吐きすぎて、痛めていた胸の痛みもやっと治りました?

2017年08月09日のつぶやき

  • 2017.08.10 Thursday
  • 02:32
20:35
今日は、九響のウルトラマンシンフォニーコンサートでした? 終演後、子供の頃憧れていた、ウルトラマン、ウルトラセブンと写真撮影?? 感激でした(?? ?? ?)?? https://t.co/GhquWFEQSk

2017年08月08日のつぶやき

  • 2017.08.09 Wednesday
  • 02:31
17:00
残暑お見舞い申し上げます 7月29日にiPhoneを機種変更してから、携帯アプリやメールが使えなくなっていましたが、今朝11日振りにやっと復活しました?? この暑さの中、夏バテもせずなんとか頑張っていますのでご安心を?

2017年07月19日のつぶやき

  • 2017.07.20 Thursday
  • 02:31
15:15
先日のスペシャル・ガラコンサートの記事が、「音楽の友8月号」に掲載されました?? https://t.co/UdIfyXfbrw

2017年07月08日のつぶやき

  • 2017.07.09 Sunday
  • 02:32
12:32
今回の定期演奏会エキストラに、息子の大樹がエキストラで呼んでもらいました! 九響の演奏会で、一緒に演奏する日が来るなんて♪( ´▽`) https://t.co/0dOISBmO1c

2017年07月01日のつぶやき

  • 2017.07.02 Sunday
  • 02:32
07:17
前回の投稿 スタンディング・オベーション の間違いでしたΣ(゚д゚lll) 今、鹿児島の鹿屋まで移動中です? 今日は、九響ドラゴンクエストコンサートです?

2017年06月24日のつぶやき

  • 2017.06.25 Sunday
  • 02:33
21:38
スペシャル・ガラコンサート終わりました?? 多くの方々の助けを借りて、素晴らしいコンサートになりました? 本当にありがとうございました。 m(_ _)m 最後は会場全員がスタンディングオベレーション?? https://t.co/IgLnAKBmlB

2017年06月23日のつぶやき

  • 2017.06.24 Saturday
  • 02:32
01:54
不安を無くすには、練習しかない?? でも、もう時間がない? こんな時、どうしたら良いのだろうか? やること多くて、頭がついていかない (´?ω?`)

2017年06月22日のつぶやき

  • 2017.06.23 Friday
  • 02:32
22:17
スペシャル・ガラコンサートとうとう明日になりました? 昨日は、九響定期演奏会リハーサルが終わって、22時までリハーサル? オーケストラ伴奏で、フンメルのヴィオラ幻想曲を弾くことになり、楽しみ〜♪(?????)♪ 今日の九響定… https://t.co/DPBlopFL3m

2017年06月07日のつぶやき

  • 2017.06.08 Thursday
  • 02:31
15:50
9日のRKB今日感テレビ用に、パネルに貼った特大ポスターを、アクロス福岡の吉田さんが作って来てくれました?? https://t.co/DIkPvOEBVI

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< December 2017 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM